Contacts PACODEL

  • Pierre DEGEE, Directeur exécutif (Liège - Gembloux)
Tél.: 04.366.55.27
Fax : 04.366.55.30
Courriel : Pierre.Degee@ulg.ac.be
  • Laurent de POTTER, Secrétaire exécutif (Gembloux)
Tél.: 081.62.22.43
Courriel : Laurent.dePotter@ulg.ac.be
  • Christine DASNOY, Chargée de mission et Responsable communication (Arlon)
Tél.: 063.23.08.67
Fax : 063.23.08.02
Courriel : Christine.Dasnoy@ulg.ac.be
  • Lucille GRETRY, Permanente de la Plateforme Afrique Centrale (RDC - Kinshasa)
Courriel : Lucille.Gretry@ulg.ac.be

Secrétariat central (site Gembloux)

  • Lindsay LEBEAU, suivi boursiers et visiteurs
Tél.: 081.62.26.06
Fax : 081.82.28.09
Courriel : Lindsay.Lebeau@ulg.ac.be
  • Valérie VOYEUX, suivi boursiers et visiteurs
Tél.: 081.62.21.20
Fax : 081.82.28.09
Courriel : Valerie.Voyeux@ulg.ac.be
  • Michèle FRANCOTTE, secrétariat, gestion financière
Tél.: 081.62.21.13
Fax : 081.82.28.09
Courriel : Michèle.Francotte@ulg.ac.be
  •  Manon LEFEVRE, bases de données, Alumni, réseaux sociaux
Tél.: 081.62.23.15
Fax : 081.82.28.09
Courriel : manon.lefevre@ulg.ac.be

Secrétariat (site Liège)

  • Hélène CRAHAY, secrétariat, suivi boursiers et visiteurs
Tél.: 04.366.55.31
Fax : 04.366.55.30
Courriel : Helene.Crahay@ulg.ac.be
  • Françoise GUILLAUME, base de données, suivi boursiers et visiteurs, secrétaire exécutive Sap
Tél.: 04.366.55.25
Fax : 04.366.55.30
Courriel : Francoise.Guillaume@ulg.ac.be
  • Isabelle SEYNHAVE, suivi doctorants Plateforme, site web, base de données, secrétariat
Tél.: 04.366.92.80
Fax : 04.366.55.30
Courriel : Isabelle.Seynhave@ulg.ac.be
Version imprimable Page mise à jour le 2017-05-02